Все Суды Ростова-на-Дону!

Давно собирался сделать страничку с обобщёнными данными о всех судах Ростова-на-Дону, но всё никак не мог найти достойного (удобного и симпатичного) скрипта, который бы позволял сделать это всё на одной страничке, без перезагрузки. Но, наконец, скрипт найден, «убито» два выходных, зато теперь всю информацию о всех судах можно найти в одном месте. Посмотреть можно здесь.

Скрипт позволяет ротировать изображения с картами, на которых обозначены суды, а кнопка «ПОДРОБНЕЕ» позволяет вывести информацию с адресами районных и мировых судов (в некоторых районах мировые суды размещаются по разным адресам), телефонами (один – для районных и на каждый участок – в мировых), адресами электронной почты.

Выводить Ф.И.О. я посчитал нецелесообразным ввиду быстрой утраты актуальности, а территориальную подсудность – из-за очень большого объёма. Однако на вкладке «подробнее» есть ссылка на официальный сайт каждого суда, так что и эту информацию можно получить за два клика («о суде» — «территориальная подсудность»)

Посмотреть Все суды Ростова-на-Дону.